Peace is precious

Стутишил: авторские тренинги.
Тренинги Регистрация Об авторе Материалы Отзывы

  Отзывы

В процессе тренинга больше всего понравися неординарный подход, новый взгляд на известные вещи, расширение видения мира. Также затронули видео и аудиоматериаллы, сопровождающие тренинг.
Дмитрий Колоцей, технческий директор компании " eMicт", Киев

Управление – это скорее искусство, чем наука – ему нужно учиться. Владение внешними правилами, которые многие из нас знают – недостаточно. Эзотерическое управление проектами, которое предлагает Лебедев, способствует постижению космических знаний, которые управляют Вселенной. Он раздвигает общепринятые рамки менеджмента, которые не всегда оказываются эффективными, поскольку используют только одно измерение – ментальное.
Екатерина Коценко, доцент Киевского Национального Экономического Университета

Я еще не встречал тренинга по управлению проектами, на котором бы раскрывались не внешние (механические) аспекты управления, которыми изобилуют многие курсы и учебники, а внутренние стороны, такие как развитие способности мечтать, поддерживать хорошее настроение, умение вызывать вдохновение у себя и у других, находить внутреннюю силу дисциплинировать свою жизнь и другие. Тренинг позволяют шире взглянуть на управление проектами, и даже включить такую сферу, как управление творчеством, которая с первого взгляда кажется нереальной, но затем понимаешь, что именно умение управлять внутренними качествами человека позволяет создать условия для управления творчеством, а у этого подхода гораздо больше преимуществ.
Валентин Ионов, руководитель проекта, "Интегра-Сервис", Киев

Очень полезный и важный, а также своевременный тренинг, позволивший по-новому взглянуть на смысл своей внешней деятельности. Я отметила синтез духовной практики и профессиональной подготовки ведущего тренинг.
Лариса Куприенко, руководитель департамента маркетинга, "М-инфо", Киев

Больше всего понравились задания, примеры и конкретные проекты. Очень вдохновляюще!
Ольга Абрамовских, главный специалист по планированию, "ТНК-ВР", Москва

Понравилось, что рассматриваются конкретные жизненные ситуации, т.е. материал подается на примерах. Спасибо за прекрасные видео и аудио материалы.
Светлана Самарина, специалист по налоговой и бухгалтерской отчетности, "Киевстар", Киев

Интересен духовный подход, само применение духовности в практике. Хотелось бы еще включить в тренинг вопросы, как работать с возросшим потоком информации и обучением с духовной точки зрения
Александр Корнилов, менеджер по продажам, Москва

Все, что представлено на сайте – видео, аудио и материал для чтения – это бесценно для огромного количества молодых людей, вступающих в жизнь не только бизнеса, но и спорта, искусства! Я далеко не молода, но получила столько вдохновения, что, наверное, оно выразится в огромной радости и любви к детям детского дома, в котором я, работая музыкальным руководителем, на общественных началах веду уроки самопознания! Эти уроки теперь дополнятся прекрасными и очень простыми мыслями о Творце, о своей силе в этом мире, которые так нужны именно этим детям, потерянным и ущемленным. Я надеюсь, что поток силы покоя и уверенности, полученный мною на страницах сайта, вольется в их сознание и благотворно проявит себя в скором будущем. Большое сердечное спасибо.
Светлана Купфер, музыкант, психолог, г. Костанай, Казахстан

Очень понравилось погружение во внутренний мир и использование этого в решении поставленных задач. До этого у меня это происходило спонтанно, неосознанно. Здесь я увидела систему.
Людмила Гнездилова, менеджер, "Инмаркет", Симферополь

Было интересно узнать о новом для меня подходе в решении жизненных задач, новое видение работы с проектом - изнутри и с конца.
Татьяна Ивченко, менеджер, "Инмаркет", Симферополь

Очень понравилась тема принятия решений, упражнение на концентрацию. Хотелось бы также включить в программу тренинга больше упражнений на визуализацию.
Сергей Биднык, менеджер инвестиционных проектов, Киев

Понравились практические занятия, музыкальное сопровождение, видео, картины. Хотелось бы более расширенных тренингов - более продолжительных и на природе.
Александр Борт, предприниматель в области недвижимости, Новая Каховка

Был впечатлен разнообразием представления информации: видео, музыка, слайды и т.д.
Сергей Половинкин, веб-дизайнер, Москва

Хочу выразить свое согласие со всем, что Вы делаете. Очень нравится. Идеи близки мне. Хочу пожелать Вам коснуться как можно большего числа людей. Мне приятно и радостно! Вы даете людям истинную информацию. Спасибо!
Снежанна Фурсова, консультант, Ужгород

Спасибо за неординарный подход к теме, за интересные видеоматериаллы. Было очень ценным узнать ваш личный опыт.
Светлана Скрипчук, ЦКБ "Арсенал", Киев

Мне очень понравилась атмосфера, основательность подхода и обсуждения. Хотелось бы продолжать!
Галина Порсева, дизайнер, психолог, Москва

До тренинга я думал, что знаю почти все, а оказалось, что знания мои - поверхностные в сравнении с тем, чего я еще не знаю, но могу знать. Ваш метод помог мне значительно продвинуться в своей повседневной деятельности. Это-практично. И, я вижу - это не предел!!! Я вам искренне благодарен!
Владимир Карпович, предприниматель, Львов

Я чувствую, что это прекрасная школа новых технологий, с помощью которых через интуитивные знания можно быть успешным.
Надежда Хужина, преподаватель высшей категории, Челябинск

Мне очень понравилось представление новаторского практического опыта различных компаний по решению узких вопросов менеджмента. На мой взгляд, это было изюминкой среди схем и формулировок.
Владимир Сальников, инженер, Кишинев

Мне понравилась продуманность, методичность и цельность тренинга. Желание поделиться своими знаниями, успехом, переживаниями и вдохновить слушателей.
Александр, Киев

Понравилось погружаться в свое сердце и познавать мир из него. Также, я увидел настоящего человека (ведущего), третьего в своей жизни.
Виктор, Киев


©2008 Олег Лебедев Lebedev.org.ua РегистрацияКонтакты