Peace is precious

Стутишил: авторские тренинги.
Тренинги Регистрация Об авторе Материалы Отзывы

  Рассылка

Эзотерическое управление проектами.

выпуск 18
подписаться на рассылку


Видение нового года

Новый год для всех связан с новыми надеждами, новыми достижениями, новой жизнью. Мы также иногда оглядываемся назад – что из того, что задумывалось, получилось в уходящем году?.. Своеобразный мониторинг, подведение итогов и lessons learned (пройденные уроки).

В самом первом выпуске рассылки я писал о том, что любой серьезный проект начинается с Видения. Давайте попробуем начертать такое Видение для нашего следующего года жизни. Это потребует сознательных усилий, тишины и, возможно, не одного присеста, чтобы избавиться от повседневной шелухи и суматохи и заглянуть глубже: что же на самом деле важно для меня достичь в следующем году?

Как всегда, позволю отметить, что для любых достижений, нам необходимы определенные качества, которые не только возможно, но совершенно необходимо развивать. Сила воли, решимость, уверенность, чистота мыслей, интуиция, проницательность, умение никогда не отчаиваться, брать ответственность на себя и много других.

Обычно, помимо Видения и целей для следующего года, я выписываю от каких трех качеств мне хотелось бы избавиться, а какие три – чрезвычайно сильно развить… Предлагаю такое сделать всем читателям. Опять таки повторюсь, это лучше всего делать в спокойной обстановке, в тишине, наедине с собой…Вы можете воспользоваться упражнениями на успокоение ума , которые я приводил ранее.

В заключении – новогодний афоризм:

Каждый раз, когда ты входишь в новый год,
Будь полон решимости не принести
Свое старое «я» с собой.

-Шри Чинмой

 

С наступающим Новым 2009 годом!

Стутишил,
с теплым приветом из Малайзии
stutisheel@goldenboat.net


Анонс

Киев, 31.1-1.2.2009
Тренинг «Эзотерическое управление проектами»:
обретение Видения и Цели; выход за пределы времени; лидерство с духовной точки зрения; развитие внутренней силы, интуиции, проницательности, восприимчивости как необходимых элементов для успешного менеджмента.
www.training.Lebedev.org.ua


©2008 Олег Лебедев Lebedev.org.ua РегистрацияКонтакты