7Полнота жизни через бег - официальный веб сайт Стутишила (Олега Лебедева)

www.Lebedev.org.ua
искренне ваш
новости

о себе
поэзия
гитара


мои 3100
рейтинг

пресса

тренинги

рассылка

Шри Чинмой

вопросы & ответы

ссылки

контакт



 
Встречи в Виннице 16-18 января 2009
Стутишил

Мой визит в Винницу начался с двух интервью о пробеге 3100 миль (и не только :) городскому и областному телевидению. Особенно понравилась беседа в студии программы «З перших вуст» с ведущей Аленой Гук.

Несколькими часами позже состоялась пресс конференция в Доме учителя, где присутствовали порядка 5 газет и новостной канал.

В последующие выходные дни прошли две встречи с винничанами на моих авторских вечерах «Там, где сбываются мечты». За пять лет участия в самом длинном сертифицированном пробег в мире на 3100 миль , накопилось много находок, открытий и озарений не только в мире спорта, но и в повседневной жизни. Именно потому, что я сам чрезвычайно сильно ценю поддержку и вдохновение, я провожу такие встречи, чтобы поделиться своим вдохновением. И заразить людей духом самопревосхождения: попробовать делать больше, чем мы обычно привыкли думать.
На встречах побывало порядка 100 человек.

Воскресное утро началось с традиционной пробежки вокруг красивых зимних озер. Я также не мог устоять и искупался в проруби при -8С. Жаль, фотоаппарата не оказалось рядом…
А водичка оказалась теплой!

фото © Alakananda

вернуться к новостям

   
   

© 2004-2008
Олег Лебедев