7Полнота жизни через бег - официальный веб сайт Стутишила (Олега Лебедева)

www.Lebedev.org.ua
искренне ваш
новости

о себе
поэзия
гитара


мои 3100
рейтинг

пресса

тренинги

рассылка

Шри Чинмой

вопросы & ответы

ссылки

контакт



 
previous next 16 images

Слов'янська Хвиля - Half-Ironman
8 июня 2013

Стутишил

8 июня 2013 прибавилось стали в моей крови - первый финиш на дистанции Half-Ironman в Переяслав-Хмельницком. Время - 5 часов 16 минут. 20 место в общем зачете и 5 - в своей категории 40-45. Опытом я доволен: неплохо проплыл, проехал хорошо (а с учетом качества дорог так вообще), думал что пробегу быстрее :) Было несколько моментов, когда замедлялся - на велоэтапе и на беге, но силы потом также и приходили.

Данные с гарминовских часов
Плавание 1,9 км (по факту 2.03) км - 36:32
Вело - 90 км (92 км) - 2:57
Бег 21 км - 1:40
Общее время 5:16

С утра была замечательная картина на каневском водохранилище: абсолютно гладкая вода, дымка и утренняя тишина. Природа очень красивая. Еще отмечал один участок на велотрассе - какая красота! Высокие старые деревья почти образуют свод над дорогой... Нас поприпекало и солнце и два раза шел хороший дожь - за пять часов вся погода.
От Марафонской команды Шри Чинмоя еще выступал Игорь Мудрик - его время 5:59 (тоже первый старт в Переяславе) и эстафетная команда из Одессы. У них велосипедист пробил колесо и получилось, что я эту команду обогнал. На трассе меня поддерживали жена и отец. Он даже успел потренироваться в беге полтора часа - готовится к своему очередному марафону Белые Ночи в Питере.

Конечно, с точки зрения участника, есть претензии к качеству велотрассы и большие претензии к беговому участку. Бег по плитам без стыковки - это опасно, особенно когда устал! Я бы назвал это не Словянской волной, а словянским экстримом. Жаль, что несмотря на неоднократные пожелания спортсменов из года в год, прогресса у организаторов не наблюдается...

Но в целом, как экстремальным стартом, я чрезвычайно доволен. И иду дальше :)

 

перед стартом
Лебедевы
первый этап

за буйки не заплывать

велосипеды в ожидании
человек-амфибия


мой железный конь



воды!
Игорь Мудрик только финишировал
Аександр Скляренко - участник эстафеты от МК Шри Чинмоя
по ту сторону финиша
с гайками :)

вернуться к новостям

   
   

© 2004-2012
Олег Лебедев